Преимущества детского сада "Жираффики"

08.02.2024

Всем привет.

Мы хотим рассказать вам о преимуществах нашего садика "Жираффики" над другими дошкольными учреждениями г.о.Тольятти:

  1. Лицензия

  2. Своя игровая уличная площадка

  3. Сертифицированный педагогический персонал

  4. Помещения, подходящие по СанПину для детского сада

  5. Привлекательная ценовая политика

  6. Разносторонние занятия для каждого возраста

Очень часто вы задаете нам вопросы касательно городской очереди в муниципальные сады и сады АНО "Планета детства": а потеряем ли мы очередь в данных учреждениях? 

Как вам известно, детский сад-ясли "Жираффики" имеет лицензию на право деятельности в сфере дошкольного образования и ведет свою работу с детьми в возрасте от 1 года до 3,3 лет. Мы также состоим в программе электронного учета воспитанников "АСУ РСО", в которую входят все лицензированные учреждения Департамента образования Самарской области. Любой родитель может свободно , после получения необходимого пароля, войти в систему и прочитать о данной организации любую информацию, включая воспитанников. 

При поступлении ребенка к нам в сад-ясли, родители или законные опекуны подписывают договор, на основании которого данный ребенок может находится в саду. Также заполняется заявление о приеме в сад, где указываются все необходимые данные ребенка для внесения информации о нем в электронную базу. При расторжении договора заполняется заявление об отчислении...

Каждая семья, при рождении ребенка, осуществляет поход в МФЦ и заполняет заявление на получение места в дошкольном учреждении г.о. Тольятти. Так вот, при поступлении вашего ребенка к нам в сад, вы не теряете место в очереди в муниципальные сады, а просто ждете наступления того возраста вашего дитя, который вы указали в МФЦ (имеется ввиду с какого года вы готовы отдать ребенка в сад).

На данный момент , в основном, почти все детишки в возрасте от 2-х лет получают места в муниципальных садах нашего города. За исключением, может быть, тех людей, которые отказались от места в определенном саду либо ждут своего часа в конкретный садик.

Если вы, будучи клиентом нашего сада, получили путевку в городской сад, то вы можете написать отказ от места и оставаться в нашем саду до 3 лет. Лицензия, выданная нам Министерством образования Самарской области, дает вам это право.

Каждый родитель ответственен за свое чадо!

Поэтому лично Вы должны подумать и выбрать подходящий садик.

Мы предлагаем хорошее отношение  и  заботу о вашем ребенке.


Возврат к списку

Дипломированный логопед

Дипломированный логопед

Коррекция устной и письменной речи у детей.

Развитие речи — в наших руках!

Записаться через Вконтакте >>


Приходи к нам!
детский садик Жираффики, Тольятти
© АНОО ДО "Ступени"
   2009-2024
г.Тольятти, б-р Туполева, 6
тел: +7-927-610-49-89
info@zhiraffiki.ru
Разработка сайта:
веб-студия
"3doubleYou"
Яндекс.Метрика

Заказ звонка

*
*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*